대학원소개

역대 대학원장

역대 대학원장역대 대학원장 목록을 보여주는 표
제1대 함인섭 1968.01.30.~1972.10.06.
제2대 백광욱 1972.10.07.~1974.10.06.
제3대 백광욱 1974.10.07.~1976.10.06.
제4대 백광욱 1976.10.07.~1978.03.08.
제5대 최종렬 1978.03.09.~1980.03.08.
제6대 김종진 1980.03.09.~1982.03.08.
제7대 최종렬 1982.03.09.~1984.02.29.
제8대 김창주 1984.03.01.~1986.02.28.
제9대 김우호 1986.03.01.~1988.02.28.
제10대 이창덕 1988.03.01.~1990.02.28.
제11대 권오복 1990.03.01.~1992.02.29.
제12대 조규송 1992.03.01.~1994.02.28.
제13대 홍순주 1994.03.01.~1996.02.28.
제14대 윤종화 1996.03.01.~1997.08.31.
제15대 박제선 1997.09.01.~1999.03.07.
제16대 한대성 1999.03.08.~2001.02.28.
제17대 이창환 2001.03.01.~2003.02.28.
제18대 박부길 2003.03.01.~2004.07.14.
제19대 김의숙 2004.08.09.~2006.01.10.
제20대 윤병호 2006.01.11.~2007.07.08.
제21대 함승시 2007.07.09.~2008.08.13.
제22대 진장철 2008.08.25.~2010.08.24.
제23대 진장철 2010.08.25.~2011.01.31.
제24대 연규석 2011.02.01.~2012.08.15.
제25대 손병암 2012.08.15.~2014.08.07.
제26대 차두송 2014.08.08.~2016.06.12.
제27대 최황규 2016.06.13.~2018.06.12.
제28대 한광석 2018.06.13.~2020.06.30.
제29대 이의한 2020.07.01.~2021.11.30.
제30대 김대중 2021.12.08.~현재